Администрация

Именинники февраля

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 01 февраля – Гуров Александр Викторович, вальщик леса. 04 февраля – Науменко Денис Анатольевич, лесной пожарный 2-го класса. 12 февраля – Новиков Андрей Владимирович, тракторист 5 разряда. 15 февраля – Лахно Леся Павловна, старший мастер Ленинского производственного участка. 27 февраля – Новиков Алексей …

Именинники февраля Читать полностью »

Именинники января

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничьехозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 01 января – Бойко Валерий Иванович, тракторист 5 разряда.05 января – Горбунов Иван Александрович, Лесной пожарный 2-го класса.11 января – Булатов Дмитрий Викторович, диспетчер ЛПС 2 типа«Старокрымская».12 января – Знабихин Иван Леонидович, Лесной пожарный 2-го класса.14 января – Некрашевич Владимир Витальевич, ведущий инженер.24 января …

Именинники января Читать полностью »

Именинники декабря

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничьехозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 03 декабря – Абашев Валерий Владимирович, Лесной пожарный 2-го класса.04 декабря – Козлов Сергей Леонидович, Лесной пожарный 2-го класса.05 декабря – Абдурешитов Кърымдар Айдерович, тракторист 5 разряда.10 декабря – Нимихин Валерий Викторович, начальник Октябрьскогопроизводственного участка.13 декабря – Сколов Валерий Александрович, начальник отдела ООПТ итаксации.13 …

Именинники декабря Читать полностью »

именинники ноября

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 03 ноября – Ярута Оксана Анатольевна, старший мастер Октябрьского производственного участка. 05 ноября – Денисюк Сергей Леонидович, водитель 4 разряда. 08 ноября – Решитова Наталья Александровна, подсобный рабочий Октябрьского производственного участка. 10 ноября – Михайлин Александр Валентинович, диспетчер ЛПС 2 типа «Старокрымская». 15 …

именинники ноября Читать полностью »

Именинники октября

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничьехозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 03 октября – Марков Кирилл Петрович, мастер Грушевскогопроизводственного участка.14 октября –Закиряева Дилара Джевдетовна, лесовод Ленинскогопроизводственного участка.18 октября – Сколова Светлана Игоревна, уборщик служебных помещений.20 октября – Балабатько Светлана Сергеевна, лесовод Старокрымскогопроизводственного участка.21 октября – Голубицкая Ольга Владимировна, инспектор по кадрам 1категории.28 октября – Войтенко …

Именинники октября Читать полностью »

Именинники сентября

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство»поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 05 сентября – Алексеев Александр Сергеевич – лесной пожарный 2-гокласса07 сентября – Бубнов Сергей Юрьевич – диспетчер10 сентября – Мисник Сергей Ефимович — лесной пожарный 2-го класса11 сентября — Тулупов Олег Борисович — лесной пожарный 2-го класса14 сентября — Менджул Александр Владимирович — лесной …

Именинники сентября Читать полностью »

Именинники августа

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 08 августа — Зубко Александр Николаевич, лесной пожарный 2-го класса. 08 августа — Нестеренко Сергей Васильевич, лесной пожарный 2-го класса. 11 августа –Пилявский Денис Анатольевич, лесной пожарный 2-го класса. 13 августа – Воронин Александр Николаевич, егерь 3 разряда. 18 августа — Соболев Владимир …

Именинники августа Читать полностью »

Именинники июля

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: Именинники июня: 05 июля – Михайлина Ольга Владимировна, подсобный рабочий. 09 июля – Желтенко Андрей Николаевич, водитель 4 разряда. 10 июля – Добридень Иван Вячеславович, начальник ЛПС 1 типа «Ленинская». 11 июля – Булатова Ольга Ивановна, специалист по закупкам. 11 июля – Бабиченко …

Именинники июля Читать полностью »

Награждение

Награждение  грамотой и  объявление  благодарности     12 июня 2023 года сотрудники  ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» были награждены:     Булатова Ольга Ивановна – награждена Грамотой Администрации Кировского района Республики Крым за добросовестный труд, высокий профессионализм, достижение высоких результатов в трудовой деятельности, участие в общественной жизни Кировского района Республики Крым и в честь празднования …

Награждение Читать полностью »

Именинники июня

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения Именинники ИЮНЯ : 09 июня – Ефимова Татьяна Константиновна, бухгалтер. 14 июня – Князева Наталья Евгеньевна, мастер участка отдела ООПТ и таксации. 19 июня – Загинайло Юрий Иванович, лесовод. 20 июня – Сибилев Михаил Павлович, лесной пожарный. 21 июня – Филипп Артур Валентинович, …

Именинники июня Читать полностью »