Администрация

Именинники июня

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничьехозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 09 июня – Ефимова Татьяна Константиновна, бухгалтер.14 июня – Князева Наталья Евгеньевна, мастер участка отдела ООПТ итаксации.19 июня – Загинайло Юрий Иванович, лесовод.20 июня – Сибилев Михаил Павлович, лесной пожарный.21 июня – Филипп Артур Валентинович, лесной пожарный 2-го класса.22 июня – Фазылов Расим Назимович, …

Именинники июня Читать полностью »

Именинники мая

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 01 мая – Коваленко Ольга Эдуардовна, экономист 2 категории. 01 мая – Камилов Владлен Марленович, лесной пожарный 2-го класса. 03 мая – Попко Александр Петрович, вальщик леса. 04 мая – Афонина Леся Адамовна, главный бухгалтер. 08 мая – Самбур Николай Александрович, лесной пожарный …

Именинники мая Читать полностью »

Именинники апреля

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 01 апреля – Родькин Владимир Владимирович, лесной пожарный 2-го класса. 07 апреля – Замирайло Петр Иванович, заместитель директора. 11 апреля – Сафонов Денис Борисович, мастер участка. 19 апреля – Игнатов Алексей Владимирович, лесной пожарный 2-го класса. 29 апреля – Добридень Вячеслав Иванович, лесовод. …

Именинники апреля Читать полностью »

Именинники марта

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничьехозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 01 марта – Занилов Дмитрий Михайлович, диспетчер.19 марта – Данив Фаина Михайловна, инженер по лесовосстановлению 1категории.19 марта – Михайлин Александр Александрович, лесной пожарный 2-гокласса.19 марта – Якушев Олег Николаевич, лесной пожарный 2-го класса.22 марта – Кратько Надежда Викторовна, мастер Старокрымскогопроизводственного участка.23 марта – Миронюк …

Именинники марта Читать полностью »

Именинники февраля

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 01 февраля – Гуров Александр Викторович, вальщик леса. 04 февраля – Науменко Денис Анатольевич, лесной пожарный 2-го класса. 12 февраля – Новиков Андрей Владимирович, тракторист 5 разряда. 15 февраля – Лахно Леся Павловна, старший мастер Ленинского производственного участка. 27 февраля – Новиков Алексей …

Именинники февраля Читать полностью »

Именинники января

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничьехозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 01 января – Бойко Валерий Иванович, тракторист 5 разряда.05 января – Горбунов Иван Александрович, Лесной пожарный 2-го класса.11 января – Булатов Дмитрий Викторович, диспетчер ЛПС 2 типа«Старокрымская».12 января – Знабихин Иван Леонидович, Лесной пожарный 2-го класса.14 января – Некрашевич Владимир Витальевич, ведущий инженер.24 января …

Именинники января Читать полностью »

Именинники декабря

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничьехозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 03 декабря – Абашев Валерий Владимирович, Лесной пожарный 2-го класса.04 декабря – Козлов Сергей Леонидович, Лесной пожарный 2-го класса.05 декабря – Абдурешитов Кърымдар Айдерович, тракторист 5 разряда.10 декабря – Нимихин Валерий Викторович, начальник Октябрьскогопроизводственного участка.13 декабря – Сколов Валерий Александрович, начальник отдела ООПТ итаксации.13 …

Именинники декабря Читать полностью »

именинники ноября

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 03 ноября – Ярута Оксана Анатольевна, старший мастер Октябрьского производственного участка. 05 ноября – Денисюк Сергей Леонидович, водитель 4 разряда. 08 ноября – Решитова Наталья Александровна, подсобный рабочий Октябрьского производственного участка. 10 ноября – Михайлин Александр Валентинович, диспетчер ЛПС 2 типа «Старокрымская». 15 …

именинники ноября Читать полностью »

Именинники октября

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничьехозяйство» поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 03 октября – Марков Кирилл Петрович, мастер Грушевскогопроизводственного участка.14 октября –Закиряева Дилара Джевдетовна, лесовод Ленинскогопроизводственного участка.18 октября – Сколова Светлана Игоревна, уборщик служебных помещений.20 октября – Балабатько Светлана Сергеевна, лесовод Старокрымскогопроизводственного участка.21 октября – Голубицкая Ольга Владимировна, инспектор по кадрам 1категории.28 октября – Войтенко …

Именинники октября Читать полностью »

Именинники сентября

Коллектив ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство»поздравляет своих сотрудников с Днем Рождения: 05 сентября – Алексеев Александр Сергеевич – лесной пожарный 2-гокласса07 сентября – Бубнов Сергей Юрьевич – диспетчер10 сентября – Мисник Сергей Ефимович — лесной пожарный 2-го класса11 сентября — Тулупов Олег Борисович — лесной пожарный 2-го класса14 сентября — Менджул Александр Владимирович — лесной …

Именинники сентября Читать полностью »